Unser Team in Wieselburg

Martin Zehetner, akad. IM
RE/MAX Broker/Manager

Tel. 07416/52939
Fax. 07416/52939-10
Mobil. 0664/1918324
m.zehetner@remax-immoteam.at

Ich spreche Deutsch I speak English 
Peter Reikersdorfer
RE/MAX Broker/Owner

Tel. 07472/646 80
Fax. 07472/646 80 -78
Mobil. 0664/821 54 02
p.reikersdorfer@remax-immoteam.at

Ich spreche Deutsch I speak English 
Susanne Leonhartsberger
RE/MAX Associate

Tel. 07416/52 939
Fax. 07416/52 939 - 10
Mobil. 0664 / 88 38 97 27
s.leonhartsberger@remax-immoteam.at

Ich spreche Deutsch I speak English 
Franz Zehetner
RE/MAX Associate

Tel. 07416/52 939
Fax. 07416/52 939 - 10
Mobil. 0664/822 36 50
f.zehetner@remax-immoteam.at

Ich spreche Deutsch 
Mag. Cemil Sahin
RE/MAX Associate

Tel. 07472/64680
Fax. 07472/64680 - 78
Mobil. 0676/744 84 72
sahin@remax-immoteam.at

Ich spreche Deutsch I speak English Türkçe konusuyorum 
Ingrid Hauer
RE/MAX Office Assistant

Tel. 07416/52 939
wieselburg@remax-immoteam.at

Ich spreche Deutsch I speak English 
Eva Wagner
RE/MAX Office Assistant

Tel. 07472/646 80
Fax. 07472/646 80 - 78
office@remax-immoteam.at

Ich spreche Deutsch I speak English 
LiveZilla Live Chat Software